Александр

Татуировка и армия?!?!

Тату бывают разные. Кто то делает, что бы отличится, а кто то, для чего то другого. Причины разные.
Вот у меня, есть тату (не тюремная) был шрам на теле, после падения в детстве. В детстве не придавал внимания этому, но с возрастом, понял, что это не красиво. Решил забить шрам татуировкой (шрам на голове, с пачку спичек, волосы соответственно не растут). Тату не религиозное, не бандитское, не этническое. Просто затушевал. Как вообщем относятся к тату в армии?
Не надо говорить, что зря я её сделал!!!

Ан
Анастасия

Нормально все! Служу в ВДВ на правом локте паутина и зиг-руны на левом плече, просто когда есть возможность стараюсь не показывать их! И в принципе, в военкомате все норм ( Это с моими-то тату) , а в армии ребята в начале недолюбливали меня, ну кто-то конечно открыто говорил в лицо что я "Нацист"( Я уже привык) обычно у них дальше слов не доходило.. . НО, тут у тебя ситуация другая, так что, я тебе описал не вдаваясь в подробности немного о себе. Думаю у тебя все норм будет, если человек в жизни именно человек то с ним везде по совести обращаются, какой бы внешности он не был! А в военкомате мне просо пару замечаний сделал военком и все, я ему объяснил что это по молодости глупил, ну он нормальный мужик оказался, сказал что все понял.. . а сам гнида меня в ВДВ отправил!