Виктория Маслова

Если призывник сделает себе татуировки везде, где можно и нельзя, то призовут ли его в армию вообще?

Са
Савченко

А может призывнику все же год отслужить,а то и без армии и с тату,возникает вопрос,а где он будет потом работать?

Же
Женя

80-90% тела в тату и в армию не идеш

Евгений

Это даже хорошо. Не нужно никакой камуфляжной косметики. В грязи не заметно, очень удобно для лазутчика.

На
Наташенька

В психушку направят на обследование, это точно. Т.к ни один нормальный человек, не сделает себе столько тату, чтобы только не быть призванным в армию. И будете всю жизнь потом, существовать с психиатрической статьей, со всеми вытекающими последствиями.

Ди
Дима

Если татуировки будут располагаться на открытых участках тела, не призовут, а спишут по психоневрологической статье.

As
Asem

они не отнимают работоспособность.

Jo
Jonni

Конечно ни какой секретный документ тебе здесь в открытой сети никто не выложит. А с татуировками, которые видны или оскорбительны призывают туда, где опстоянно носят верхнюю одежду. и ТЁПЛУЮ...

Дмитрий

Там что то вроде если свыше 50 процентов то не берут. И смысл ради откоса от года службы так портить свое тело?

Нина

Призовут в стройбат.

Дмитрий

Если по всему телу или например на лице, то не возьмут