Татьяна Свиридова

Как думаете, получится ли у такого призывника "откосить" от армии?

Призывник прошел ВВК, дали категорию "А".Потом призывнику дали боевую повестку (с вещами ) на отправку в армию. ВОт дали повестку, допустим, на 21 октября, а сегодня уже 20 октября, и как на зло нет законных оснований для отсрочки от армии, как думаете, есть ли вообще возможно у этого человека откосить от армии и получить военный билет с категорией "В" (если здоровье именно на "А" ,по закону)?

Ислам

заболеть, но потом хлопот много будет, ну или преступление не обязательно уголовное)

Ек
Екатерина

конечно.. . у меня в крае, мои кенты, которые поздно отуплились что в армии делать нех, а повестку уже вручили делали так: их всех призывников, в 5 утра везут в краевой военкомат, там типо опорного пункта, перессылки ждут по частям, так они там на месте бабки сунули и всё... через 3 дня вернулись обратно домой за военником с "в" - категорией. А особо ушлые, по прибытию в часть, договорились с начальником части и поехали домой, каждый месяц они пересылают ему денюжку сидя спокойно дома.. . через год получат военник с отметкой - служил.. . короче всё делается у тех, кто вертится и суетится...

Слава

можно венерическое заболевание "подхватить", точно отсрочка будет....

Антонина

уже поздно.. . можно в принципе "заболеть серьёзно" получить "осложнения", но это очень дорого и не всякий пойдёт.. . нужны знакомства.

Gx
Gxac

Возможно, совершив сегодня уголовно наказуемое преступление.