Сергей

Можно откосить от армии с таким набором.

Плоскостопие, незначительное искривление позвоночника, низкое артериальное давление, частые носовые кровотечения.

Ольга Шилина

Вообще все показания у вас, что в Армию не должны забрать, а так лучше лечь в стационар и еще раз подтвердить свои болезни, которые у вас есть и представить их на медкомиссию. Я думаю вас не должны взять в Армию.

Ольга Егорова

плоскостопие - если 3 степени

незначительное искривление позв. - нет

низкое артериальное давление - если это обусловлено сердечно -сосудистой дистонией по гипотоническому типу - то да.

частые носовые кровотечения - если это сердечно- сосудистая патология

Yulia Naumova

даже если у тепя депресивный психоз, ты вполне подходишь для российской армии

Роман Жихарь

Для стройбата сойдешь !

Варя Федорова

Вообще-то кровь носом течёт при повышенном давлении...

Эльвира

Подружке своей только эти диагнозы не говори, а то давать не будет.

Елизавета Елизарова

сейчас всех берут даже кривых как вопросительный знак

Елена Мурзова

А ну иди!!! Я кому сказал!)))

Сергей Рассказов

плоскостопие и сколиоз -вполне достаточно

Слава Кадников

С таким букетом и косить не нужно.

Никита

В нашей армии больные не нужны!! ! Поэтому я здоровый откосил!! ! 🙂

Инга Левицкая

Народ платит чтобы в армию взяли, и тут такой нонсенс- откосить.. . Больной что ли?

На
Наталья

Медкомиссия решит

Вася Скотников

Ничего возьмут, будешь лопатой работать, в королевских войсках.

Женя Пестова

за то время что все справки оформишь 2 срока отслужить можно и не забудь сколько денег потратишь