Александр

Какие навыки, приобретаются за время учебной практики в уфмс?

Витя Лобенков

Разве что атрофия интеллекта и совести.

Андрей Сазонов

Много чего ..

Дмитрий Данилов

Бюрократия. Проволочки. Мигранты.

Наталья Никишина

Навыки работы с документами и с населением.

Сергей Федоров

Такие как и в кадастровой палате и в БТИ и в регистрационной палате

Александра Кузнецова

Все зависит от конкретного подразделения, его руководителя а также от того, к чему стремитесь Вы сами.
Хотите научиться работать - научитесь работать, дел там всегда невпроворот.
Хотите научиться хамить гражданам, смотреть свысока на "простых смертных", непонятно с чего чувствовать себя "звездой" - при подобной общей окружающей обстановке в отделе и вашей личной к этому склонности - научитесь. Но я вам этого не желаю.
Люди везде разные. И стричь всех под одну гребенку - все равно что говорить "Все мужики - козлы" или " Все бабы - б... ". Это может быть очень верно в конкретном случае, но абсолютно неправильно в другом.