Лёлька

какие документы надо предоставить в уфмс, чтобы зарегистрировать иностранцу у нас?

Дима Трушин

1. Копия паспорта принимающей стороны, 2. копия паспорта иностранца, 3. копия миграционной карты, 4. Миграционное уведомление 2шт . ( это на временную регистрацию) Смотрите сайт ФМС перечень документов можно посмотреть там.