Новикова Ирина

Какие документы нужно предоставить чтобы забрать ИНН? Паспорта разве не достаточно?

Подала электронное заявление о постановке на учет в нал. орган. Заявка уже принята к исполеннию и нужно явиться забрать свой ИНН. Пишут что при себе необходимо иметь: документ, удостоверяющий личность (для ребенка до 14 лет - свидетельство о рождении) , документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства (пребывания) .
Одного лишь паспорта не хватит им? там ведь указана регистрация по месту жительства.

Спасибо за помощь:)

Nastena

Регистрация граждан по месту жительства подтверждается соответствующей отметкой в паспорте гражданина.
Регистрация граждан по месту пребывания подтверждается Свидетельством о регистрации по месту пребывания по форме №3. Удачи Вам!

Людмила Гошко

Зачастую требуется предоставление следующих документов:

Заявления по форме Р 13001 и Р 14001
Протокол собрания участников или решение единственного участника
Новая редакция устава или изменения к предыдущей редакции
Иные документы в зависимости от конкретной ситуации ( либо банковские документы при изменении уставного капитала, либо договор об отчуждении доли при смене участника, либо приказ об увольнении и приеме на работу при смене директора и т. д.)

Сергей

хватит одного паспорта и ничего более

Татьяна Уткина

паспорт и всё