Олег Захаркин

Для оформления загранпаспарта требуют какую то справку УФМС?

мне сказали что её можно заказать за 600 р либо распечатать с интернета не подскажите? кто знает

Дм
Дмитрий

В УФМС так и сказали: "Принесите нам какую то справку. Какую нибудь"?
Ну так принесите! Справку о девственности например. Или не девственности.

Максим Сташков

не знаю как в России (УФМС-УправлениеФедеральнойМиграционнойСлужбы)
а в Украине только справку о несудимости требуют.. .
короче: разводят тебя (в ОВиРе всё делают сами-ты только плати.. .
у меня вышло где-то 500гривен.... (со всеми платежами.. )
а на русские это=2000руб.

Анатолий Галкин

в УФМС требуют справку из УФМС?? ?
вы ничего не курили?

Роман Дубец

В УФМС не может требовать справку из УФМС тафтология какая то получается! Вы ни чего не перепутали?

Elzar

А врач в поликлинике у Вас справку от врача не спрашивает, чтобы справку выдать?