Юрий Крючков

Требуют ли справку 32 из военкомата для оформления загранпаспорта?

И дадут ли шенген без данных военкомата?
Хочу съездить перед поступлением в Европу

Наталья Махначева

Только с 18 до 27 лет. Только не требуют, а обязаны самостоятельно ИСТРЕБОВАТЬ из военкомата... -если по закону
В список документов, для оформления шенгенской визы ни у одной из стран УЧАСТНИЦ соглашения не включена справка либо какие другие данные из военкомата

Соня Петрова

да обязательно если не служил и нет военника