Светлана Пурыгина

Военкомат, справка, белый билет, оформление загранспасспорта

Мне нужно сей час оформить загранку, там нужна справа из военкома, но у меня освобождение полное от службы (белый билет) .
Нужна ли мне всё-равно в таком случае эта справка и как долго по времени мне её будут делать?

зы: не знаю, играет ли роль тот факт, что действие происходит в киеве.
Спасибо

Светлана Тимаева

Справка для оформления загранпаспорта давно не нужна.. ФМС сведения запрашивает самостоятельно