Анна Петрова

распечатать билет, оформленный по электронке

Скажите, есть ли на ж/д вокзале Новороссийска терминал, где можно распечатать билет, оформленный по электронке? (Я из Мур-ка буду заказывать, вдруг негде распечатать, а я впритык приеду)

Любовь Яковлева

Его можно и в кассе оформить, нужен номер заказа. Если на поезде есть электронная регистрация, то нужно пройти ее в личном кабинете на сайте РЖД, и ничего распечатывать вообще не нужно. А так, терминалы сейчас на всех крупных вокзалах есть.