Merym Sarybaeva

Ошибка в оформлении билета РЖД.

Оформил билет на сайте РЖД с ошибкой в фамилии, имя, дата рождения, номер и серия паспорта введены верно. Что делать? Оплачивал через банковскую карту. Опечатка в фамилии явная. Фамилию "Угрюмов" написал как "УгрОюмов"....

Анжелла Лукьянова

к администратору кассового зала на вокзале сложно обратиться с таким вопросом?
вряд ли и у проводника возникнут вопросы к таким проездным документам.

Макс Стрельченко

Допускается ошибка в 1 букве и 1 цифре. Никуда ходить и ничего переделывать не надо.

Колян Голубков

http://rzd.ru/faq/public/ru?STRUCTURE_ID=383&layer_id=3086&refererLayerId=3085&id=97034
Для информации сообщаем Вам, что в соответствии с нормативными документами при оформлении в билетных кассах ОАО "ФПК" проездных документов во все поезда и вагоны,
следующие во внутреннем и международном сообщении со странами СНГ, , в случае незначительных расхождений данных документа, удостоверяющего личность пассажира, с данными, указанными в проездном
документе (не более 2-х ошибок) , пассажир допускается на посадку для проезда в пассажирском поезде.
Начальник Управления организации продаж ОАО "ФПК" А. М. Салуквадзе