Ya
Yaroslava

Вопрос про электронный билет РЖД..

Купила эл. билет через сайт РЖД. . Скажите пожалйста, его потом нужно будет еще обменивать на что-то? ? или кроме этого билета и паспорта больше ничего не нужно??

Елена Александровна

На сайте должно быть написано)
По собственному опыту - нужно либо обменивать в кассе эту распечатку (если распечатали) либо просто назвать кассиру номер или что там - билета, и вам дадут нормальный билет, этот вроде как не действует.
На продвинутых вокзалах даже стоят автоматы - вы дома оплачиваете, все дела, приходите, в автомат вводите номер заказа и номер паспорта и вам автоматически распечатывается билет, который уже на 100% действительный.
Но лучше перестраховаться, и посмотреть на сайте, либо позвонить на Вокзал. За полгода что-то могло поменяться. И будет ужасно, если вы сядете в последний минут на поезд - а вас выгонят 🙂 Звонок дело несложное.

Сережка Дидковсий

Подойдешь в кассы и поучишь обычный билет)))) ) Иначе не поедешь....

Саша Кириенко

Если прошли электронную регистрацию-нет
Если не прошли, надо получить билет в кассе или автомате выдачи

Михаил Шпиев

ничего не нужно

Татьяна Вертякова

Если вы прошли электронную регистрацию, то распечатайте электронный билет и посадочный купон -- только с этими документами при наличии паспорта вас посадят в поезд.
Если электронную регистрацию не прошли, то нужно идти в кассу и получать обычный билет.

Пассив Andrey

при покупке билета на сайте пишут, есть на этот поезд электронная регистрация-или нет. Если есть-распечатывать ничего не нужно, при посадке предъявите паспорт и всё.
если регистрации нет-на вокзале распечатываете билет в автомате или в кассе, по паспорту и номеру заказа 🙂

Ан
Андрей

Ни чего не нужно. Походим к поезду, к нужному вагону, показываем паспорт и вперед.
Если есть конечно на этот поезд электронная регистрация. Можно распечатать билет.