Документы для путешествий

Электронный билет ржд

Мне был куплен электронный билет, но не был отправлен скрин и номер билета.
Могу ли я по паспорту на вокзале получить билет?
Скорее всего он и не нужен ..в транспорте по паспорту пустят
Сергей Крауз
Лучший ответ
Можете сесть в вагон по паспорту, а можете и не сесть...
Если точно знаете дату, номер поезда, вагон и место, то в кассе за рублей 200 дадут билет по документу, на который этот билет оформлен...
Но в поезд при отсутствии билета или маршрутной квитанции (распечатки или на экране гаджета) имеют полное право не посадить...
У меня было такое: проводница пока не посмотрела распечатку, в список даже не стала смотреть...
Рамзан Шаропов
Miramin Miramin Если ничего не изменилось, бланковый билет в кассе выдают без всякой дополнительной оплаты.
Да, предъявите паспорт и назовёте поезд и время отправления.
По-моему, даже в терминале можно без номера билета распечатать. Но если была электронная регистрация, то менее, чем за час до отправления билет уже не дадут.
Могут спросить распечатку при посадке.
Я распечатываю в терминале по № заказа.
В кассе также потребуют № заказа.
На РЖД если - по списку у проводника пускают по паспорту.
По паспорту Вы можете сесть на поезд. Никакой билет Вас не нужен.
Viktoriya Brishten
заходишь в личный кабинет на сайте PZD.ru и в нем лежат твои электронные билеты, если на поезд есть электронная регистрация, то достаточно их сфоткать на телефон, если нет, тогда лучше распечатать. Мы ездили на поезде без электронной регистрации, еще и не тот номер переписали, пришлось идти к начальнику поезда, чуть не опоздали на поезд
Капиталина Погудина Билет-то кто-то другой купил.