Турдукулов Медетбек

Оформление загранпаспорта без военного билета.

Собираюсь подать документы на загранпаспорт. Военного билета нет, в приписном написано временно негоден, но данную статью не переосвидетельствовал уже 9 лет. Знаю, что в законодательстве сейчас ввели изменение, по которому не требуется получать справку из военкомата по 32 фроме, а лишь по желанию, но районое УФМС может сделать запрос. Каковы могут быть последствия после возможного запроса и не станет ли военкомат интересоваться мной в особенной форме, к примеру отправит своего представителя-комисара в УФМС в момент, когда я буду забирать документы обратно или подлогом определённых бумаг, в которых потребуется моя подпись. Заранее скажу, что до 27 лет, когда заканчивается призывной возраст осталось 3,5 месяца.

Маргарита Зяблова

Лучше подождите эти насчастные 3 месяца.

Анюта *****

До 27 лет не дергайся даже. Заберут и будеш служить. Я знаю такие случаи.

Александра Волчкова

Не могут сделать запрос, а сделают запрос.