Дмитрий Мищерский

Какие страницы военного билета нужны для загранпаспорта?

(т. е. ксерокопии).. все или определенные как на паспорт (1 и 2 стр).. или просто надо предъявить оригинал?)

Константин Буряков

🙂 Все сплошным порядком + оригинал для проверки.

Елена Романова

Никаие не нужны. Военный билет предъявляется лично при оформлении документов...

Дима

С вас вообще не должны запрашивать военный билет. УФМС обязана по закону сама сделать запрос в военкомат по месту проживания по форме 32. Смело посылайте их лесом.