Са
Сая

Загранпаспорт и военный билет

для оформления заграна, обязательно нужен военник? у меня есть приписное, но военник так и лежит в военкомате

Анастасия Лебедева

Нужен документ воинского учета. Припиное является таки документом

Андрей

Для оформления ЗП вообще никакого документа не нужно. Причем уже давно. ФМС сама запрашивает в военкомате сведения о наличии ограничения на выезд. А если ты говоришь, что военный билет там якобы лежит, то проблем с получением вообще не должно возникнуть, т. к. военкомат на запрос ФМС должен ответить, что ограничений на выезд нет.

И потом что тебе мешает пойти в военкомат и получить свой военный билет?