Алсу Хакимьянова

копию каких страница военного билета надо сделать для загранпаспорта?

копию каких страница военного билета надо сделать для загранпаспорта? подскажите плиз спасибо!)))

Анфиска Орлова

Никаких страниц военного билета копии делать не надо. Даже справки из военкомата ФМС сейчас обязана запрашивать самостоятельно, а не гонять за ними граждан, оформляющих загранпаспорт.