Инга Данилова

ОФОРМЛЕНИИ ЗАГРАНПАСПОРТА

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАГРАНПАСПОРТА В АНКЕТЕ ПРОСЯТ УКАЗАТЬ СВЕДЕНИЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ, ЭТО ЗНАЧИТ НАЧИНАЯ С 2004,А В ЭТОТ ПЕРИОД Я УЧИЛАСЬ В 10-11 КЛАССЕ, КАК ПРАВИЛЬНО УКАЗАТЬ ДАТУ ПОСТУПЛЕНИЯ 1997 КОГДА ПОШЛА В 1 КЛАСС, ИЛИ 2004 КОГДА ПОШЛА В 10??

И ЕЩЕ, РЕБЕНКУ 5 ЛЕТ, ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЕЙ ПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ, НЕ ВОЗНИКНЕТ ЛИ ПРОБЛЕМ КОГДА РЕБЕНОК ПОДРАСТЕТ, ВНЕШНОСТЬ КОНЕЧНО НЕ СИЛЬНО НО ПОМЕНЯЕТСЯ. ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Ди
Димас

указывайте с 2004 - т. е. учёба в школе

Мария Дзиндзюра

укажите 2004 - 20.. какойт о обучение школа

Давид Закрадзе

сделайте ребенку на 5 лет, и не будет проблем, когда подрастет