Владимир Кувалдин

Вопрос по оформлению загранпаспорта.

Доброго времени суток. Вопрос следующий - нужно ли заверять анкету по месту работы, если у меня на руках заверенная копия трудовой книжки?

Татьяна Митрофаненкова

Если вы в настоящий момент работаете, то нужно.
Копия трудовой предоставляется только в том случае, если на день подачи заявления вы являетесь безработной.

Дмитрий Клюшников

да, обязательно.

Сергей Hunterович)))

Да. Анкету заверять обязательно, равно как и копию трудовой.
А вот если Вы не работаете, то приносите в ФМС саму трудовую книжку, а анкету у Вас заверит сотрудник ФМС, который будет принимать документы.