Eлена Сорокина

Можно ли распечатать старый электронный билет на терминале РЖД?

Ездил в командировку. После приезда обратно, для бухгалтерии потребовался бумажный билет, а я его потерял. На руках есть электронный билет (по которому идет считывание заказа билета) . Можно ли распечатать старый электронный билет на терминале РЖД?

Дамир Миникаев

Нет, после совершения поездки терминал вам ничего не выдаст.
Тем, кто уже совершил поездку в режиме электронной регистрации можно получить дубликат билета для отчетности. Куда обращаться и как поступать, написано на сайте РЖД pass.rzd.ru
Там же написано и про другие виды оформления документов.
И там же - номер телефона единой справочной.

Евгений

В июле ездил с Кирова до Ярославля и обратно, но не распечатывал электронные билеты, а работодатель без их не оплачивает проезд. На руках у меня остались только проездные документы. Номера заказов и электронные билеты я на майле уже удалил. Подскажите пожалуйста, можно где-то распечатать электронные билеты?