Елена Шелепина

электронные билеты ржд распечатал в черно-белом виде! их примут? или нужно обязательно цветные?

Виктория

Вроде можно вообще без них. Достаточно паспорта. У них свой реестр есть. Однако в некоторых захолустьях это вроде достаточно.

G*
Gal'ka ***

Да не ссы дружище)) ) Главное чтоб в базе данных был, а им там цвет без разницы)

Михаил Шаров

Всегда распечатывал в черно-белом, но никогда не спрашивают.