Df
Dfbnmmmm

А электронный билет обязательно распечатывать?

**
*дмитрий *********

Смотря какой и где? если на самолет то не обязательно на стойке регистрации простьо даете загранник. Если например на аэроэкспресс то же не обязательно так как может прийти он на мобильный и приложить экраном просто при проходе через турникет

Папапа

да, его надо предъявить при посадке

Анастасия

И не распечатывайте, вам распечатают в аэропорту, но вы за это заплатите сумму.

Наталья Назарова

Не надо его нигде предъявлять-он есть в базе авиакомпании. Предъявлять надо посадочный талон-это разные вещи. Посадочный талон вы получите на почту после он-лайн регистрации и распечатаете или получите его в автомате в аэропорту. И если нет багажа-сразу на досмотр.

Ольга Гофман

всякое бывает. Думаю, не трудно распечатать и взять с собой. Второй вариант - показать на планшете, смартфоне или ноуте.

Ирина Архипова

Несколько раз требовали предъявить (бывают не стыковки) , а день назад, в Санье (Хайнань, Китай) при регистрации забирали у всех распечатку.