Анатолий Кузин

Обязательно ли распечатывать посадочники при онлайн-регистрации на рейс? Если нет принтера - как быть?

Саня Желик

Скиньте файл в флешку и распечатайте где-нибудь за деньги Сейчас многие фирмы предлагают подобные услуги Мы так делали..

Yu
Yuriy

Не обязательно.

Если вы зарегистрировались на рейс, но не распечатали посадочник - обратитесь на стойку регистрации в аэропорту и получите дубликат.

Анна Шаповалова

подходите на стойку регистрации в аэропорту с паспортом и просите у них посадочный талон

Николай

Посадочный талон нужен при прохождении контролей безопасности, в том числе паспортного контроля при международных рейсах, и без него не пускают в самолет. Если нет возможности распечатать талон самому, то можно подойти на стойку регистрации и они его Вам напечатают. Одновременно там же можно сдать багаж.

Полина Олина

Это как подстраховка. У авиаперевозчиков иногда тоже случаются компьютерные сбои.

Самир Гусейнов

если у тебя проблема с принтером, нахрена тебе онлайн-регистрация??

Оксана Салистая

во-во
зарегестрируйся, но проси напечатать в аэропорту. без проблем)