Ирина Якунина

Подскажите, пожалуйста, есть ли у авиакомпании iFly регистрация на рейс онлайн?

Александр Михайлов

Зайдите на сайт и посмотрите.

Серега Пирогов

судя по инфо на сайте - нет. Чартерные компании не заморачиваются онлайн регистрацией. Ай флай — российская чартерная авиакомпания, базирующаяся в Москве. Сертификат эксплуатанта выдан 24 ноября 2009 года. Выполняет рейсы для туроператора Тез-тур.

Оксана Москаленко

Нет. iFly - это чартеровоз, а на чартерные рейсы обычно не бывает онлайн регистрации.