Ma
Marina

Ребята, подскажите, пожалуйста! Я бронировала билеты через сайт на рейс авиакомпании Norwegian.

В ответ получила подтверждение, однако непонятен один момент. "You will need to bring a VALID PHOTO-ID to check in. A valid passport and visa may be required when travelling to certain destinations."
Нужно ли что-то еще отправлять на сайт в подтверждение, или имеют в виду, что необходимо иметь с собой в аэропорту документ с фотографией?

Ленар Махмутов

Паспорт с визой покажете, получите посадочный талон

Ни
Нина

При регистрации и посадке на рейс должен быть действующий паспорт с визой

Дмитрий Ионов

"VALID PHOTO-ID" - это по-русски "документ, удостоверяющий личность". В вашем случае паспорт и визу. Отправлять никому ничего не нужно.

Ольга Бурденкова

Ну, если я правильно понял, то нужно будет взять с собой

Артемий Липилин

Просто паспорт. Ни и визу естественно вашу. Некоторые страны используют чаще ID карты и путешествуют без паспортов, испанцы например, потому не указан конкретно какой документ.

Татьяна Маркелова

"Для регистрации Вам нужно иметь с собой действующее удостоверение личности с фотографией. При путешествии в определенные места могут потребоваться действующие паспорт и виза"

Стандартный текст, уведомляющий пассажира о том, что при перелетах внутри страны на регистрации надо предъявить паспорт, а при международных перелетах - загранпаспорт и, часто, визу. На сайт больше ничего отправлять не надо.