Сергей Клишин

Кто бронировал авиа билеты через сайт sindbad.ru ?

Когда делаешь поиск на сайте http://www.aviasales.ru/ он выдаёт билеты
и при нажатии кнопки купить перебрасывает на сайт партнёра sindbad.ru
и там уже бронируется билет.

я выбрал сайт aviasales так как он был указан в видео в среде обитание как надёжный.

Среда обитания. Туристы и аферисты. Выпуск от 6.06.2012

Джоли Drakon

в прошлом году в Прагу брала через синдбад... меня там устроило то что оплатить можно было через киви... не люблю платить картой... авиасейлс не перебрасывает на синдбад... а дает выбрать через кого можно купить

Юля

Что мешает купить билет на выбранный вариант у авиакомпании на её сайте? Незнание элементарного английского? Возможно там и более низкие тарифы есть

Вера Дунаева

покупаю билеты на airberlin.com или на сайте авиа компании, наберите в поиске, например, австралийские авиалинии

Александр Горемыкин

сайты-агрегаторы билетов не продают, а оказывают информационно-сервисные услуги, ваши деньги заливаются на счета АК напрямую минус посреднеческая денежка.

надежнее, но не дешевле (!) купить билеты непосредственно на сайте АК. тогда данные с вашей карточки не будут проходить через всяко-левый софт агрегаторских сайтов.

Армен Погосян

купи на озоне. ру или https://eviterra.com/

Денис Милютин

3 года берём через onetwotrip или anywayanyday без проблем.

Рустам Мирзоев

реальные цены на дагавиа.. в яндексе набери дагавиа и все dagavia.ru