Лилия Крестьянинова

Как приобрести дешевые авио билеты в тайланд?

Илья Климов

Сколько ни пыталась найти, дешевле 23-25000 не находила, и то с пересадками. А в турпакетах 600$ легко! Вот и думайте, взять только авиа, или с отелем за меньшую сумму.

Рузанна Кагермазова

Самое дешёвое, это чартер, а так нужно ловить промоушены у а/к. Купил на апрель билеты за 47000 на двоих у Эмирейтс. Можно подешевле у Этихад, но стыковки длинные.

El
Elizaveta

бери что ни на есть самые простые в проверенных компаниях, будет это без риска для Вас!

Александр Савельев

полететь в чемодане

Саидмузаффар Шарипов

сложно найти дешевые билеты, т. к. все они чартерные, выкупленные турфирмами. Попробуйте окольными путями добраться до Тайланда)

Мария Дубровина

Поищите на сайте aviasales.ru.

Марьяна

мы брали на авиасейл... ну или момодо... или каяк...

Владимир Бычков

сайт давс тебе в помошь - или посошок. ру

Таня

Привет, Азамат.
Тайланд это классно. Особенно если уже у Вас в городе выпал снег. Тогда смело можно отправляться в Тайланд.
Не давно прошел интересный семинар "Таиланд без туроператора" очень было много информации и фишек как съездить и к чему нужно быть готовым. Куча методов и способов как лучше сделать эту поездку. Раскрыл методы снижения стоимости билета более чем на 50% или Как безопаснее хранить вещи чтобы не допустить воровства и т. д. Советую данный курс для просмотра. Если интересно вот ссылка на описания курса и содержание его - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]