Александра Черникова

где купить дешевые билеты в тайланд?

Серёга Терехов

мониторить цены в интернете. дешевле 20 тыр вряд ли получится

Gala Voronsova

На сайте авиапанда. ру есть раздел об акциях авиакомпаний:
[ссылка появится после проверки модератором]

Там можно поохотиться. Нередко бывают специальные цены на рейсы в Бангкок. А вот так вот наобум брать билет - только если повезёт. Лучше заранее, с чувством, с толком, с расстановкой.

Алексей Жуков

Если Вы в Москве или Питере, то ловите на Турдоме в разделе биржи. Удачи!

Анастасия Москвичева

ловить на Турдоме в разделе биржи даже не стоит ...сплошное кидалово, самим не хватает ...