Алексей Алексеев

КАК КУПИТЬ БИЛЕТ В ТАЙЛАНД С ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ ВЫЛЕТА

Ан
Анатолий

через туроператора, со спецпредложениями

Илюха Попов

Бизнес-класс

Александр Карлов

А зачем вам этот извращенник?

Дмитрий

Берётся билет с датой по такому тарифу (обычно более дорогому) который предполагает смену даты или сдачу билета без потерь. Это иногда и называется "с открытой датой".

Андрей Вересковский

Обыкновенно - обратиться в авиакомпанию и купить. Только цена такого билета будет существенно выше цены билета с фиксированной датой.