Ирина Бочарова

Купила билет у турецких авиалиний. Ошиблась с датой обратного вылета. Как поменять дату обратного вылета.

Звонила в консультативный центр, сказали, что билеты не возвратные и не обменные.

А если я заболею сильно-сильно?

Полина

Ну если вы покупали невозвратные билеты, то сдать или обменять вы их ни как не сможете. В следующий раз будьте внимательны при покупки билетов - мы привыкли хватать самые дешевые билеты, не замечая, что рядом с самым дешевым тарифом всегда идет поиснение о том, что приобретая билет по данному тарифи, у вас не будет права вернуть, сдать, обменять данный билет.

As
Astralbody

либо меняйте планы и подстраивайтесь под новые даты или покупайте другой обратный билет, если билеты не возвратные, то и по болезни их не вернуть, разве что страховка может у вас есть....

Алексей Костин

значит надо купить еще 1 билет.

Den

"билеты не возвратные и не обменные. "--тогда только их выкинуть

Алена Буцева

никак, в следующий раз внимательнее будьте!