Евгений Горячев

можно ли переносить дату вылета самолета в Грецию при покупке билетов туда и обратно?

Есть билеты на 3 дня, а хотелось бы побольше

Алексей

Зависит от того, какие билеты у Вас куплены. В любом случае, перенос даты - услуга платная, а есть такие билеты, где и вовсе поменять ничего нельзя.

Алексей Сладких

Можно, тур другой выберите. Чего там три дня делать? Минимум неделя.
Денег удержат немного и предложат другой тур.
Рекомендую Крит.