Петр Никитин

можно ли купить билет только обратно?

я хочу купить билет на поезд обратно из города в который я поеду. А туда я хочу ехать на автобусе. Возможно ли купить билет обратно?

Огнёва Женя

Возможно. В любой кассе (и на сайте ржд) можно купить билет из любого пункта отправления.

Улан Чыйбылов

возможно. почему нет? просто забронируйте. или купите на кассе.

Александр Гром

такой билет называется "туда"

fa
faraw81

возможно

Владимир Веретенников

Сейчас по своей стране возможно взять из любого города в любой, была бы в городе железнодорожная касса. Есть правда проблемы с рядом стран в международном сообщении. А если кассы в городе или деревне нет можно оформит электронный билет по интернету. Правда тут проблем побольше, их оформляют не на все поезда и не со всех станций.

Марина

так тебя и никто спрашивать не будет купила ли ты "туда". Кому это надо? А то что разноображиваешь дорогу - это правильно)

Максим Моисеенко

Перевозчики иногда стимулируются пассажиров скидками при покупке ТУДА-ОБРАТНО, но если нет необходимости, то берите в один конец