Сергей Рогожин

Собираюсь в Украину, смогу ли купить там билет обратно?

Гражданка РФ, смогу ли я, приехав в Украину, купить обратный билет там уже? (т. к. дата возвращения неизвестна) Нужны ли какие-то дополнительные документы для этого?

Елена Величко

Не вижу проблем. Можно даже через интернет купить

Полина Давыденкова

Сможете, если только будут билеты на интересующую Вас дату. Достаточно назвать ФИО, ну, а паспорт нужет уже при посадке.

Sasha Бабченко

ну если не попадите под влияние революции и если вас там не побьет беркут, то возможно. .

Олег Тутаров

можно, конечно. Через кассу или интернет на официальном сайте железной дороги. Паспорт при посадке- обязательно!

Андрей Александров

Я покупал в России билет по Украине через сайт украинской железной дороги. Быстро и просто...