Алексей Макаренко

Покупка Ж/Д билета в Украину

Собираюсь поехать на Украину, проблема в том что мой паспорт просрочен с апреля месяца (Служу в армии, увольняюсь 18 июня) , можно ли купить билет по военному билету или же мой паспорт подойдет? Сделать новый не успею, тк 19 июня планирую выехать

Александра

Вы джек пот для погранцев. Они страшно обожают просроченые фото а насчет паспорта страшно говорить. Не расстреляют а вот оштрафуют это да.

Соломенко Виталий

не прокатит, только если есть загранпаспорт.... даже если билет у нас продадут, на границе не пропустят

Ж. К

Можно рискнуть, на границе не проверяют срок действия паспорта.