Анатолий Поляков

Можно ли при покупке ж. д. билета выкупить все купе, а ехать в нем впятером или вшестером?

Можно ли при покупке ж. д. билета выкупить все купе, а ехать в нем впятером или вшестером? Один из них - ребенок 5 лет, а другой - 11 лет.

Иван Стамов

Вы покупаете не КУПЕ, а места в нем.
Вот бы узбекам радость--купили 4 билета и аулом--домой стоя и пластами))

Урфин Джус

нельзя все пассажиры едут по документам, даже дети имеющие права на бесплатный проезд, в кассе выдается бесплатный билет сс данными свид о рождении ребенка, с 10 лет-билет взрослый

Анастасия Камакина

Необилеченных пассажиров не пустят в вагон.

Наталья Устинова

Можно выкупить всё купе и ехать там одному. А вот по одному билету набить полное купе не получится.