Джим Челидзе

вернут ли 50% стоимости взрослого ж/д билета, если предъявить справку из школы уже после покупки

купила взрослый ж/д билет, но забыла, что учащимся предоставляется скидка 50% от стоимости билета. если теперь, после покупки предъявить справку из школы, вернут ли мне половину стоимости?

спасибо. думаю, вопрос исчерпал себя.

Ле
Леночка

если - дальнего следования - сдайте билет, потом купите новый

Димон Быков

Нет, конечно! Льготные документы предъявляются при покупке билетов.