Ан
Анютка

Если я предоставлю справку из школы об обучении (льготы) , смогу ли я обменять билет и получить разницу в стоимости 50% ?

Мне 15 лет, учусь в школе. Приобрел билет на поезд (плацкарт) не предоставляя льготы. Если я предоставлю справку из школы об обучении (льготы) , смогу ли я обменять билет и получить разницу в стоимости (50%) ?

Александр Давыдов

Билеты не обмениваются, а сдаются и покупаются новые - уже с учётом скидки. Но при сдаче старого билета будет удержан комиссионный сбор.