Этери Циклаури

если сделать справку со школы что я типа атм учусь и купить ЖД билеты со скидкой 50% ,то ничего не будет страшного???

БУДЕТ ЛИ КАК ТО ПРОВЕРЯТЬСЯ И ВООБЩЕ ЧТО ТО БУДЕТ СЕРЬЕЗНОЕ??? ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО НЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО И ТАК ДЕЛАЛИ НО ХОЧУ ВАШИХ МНЕНИЙ ПОСЛУШАТЬ

Павел Жеребцов

Льготы зависят от возраста пассажира, а возраст пассажира проверяется в соответствии с паспортными данными или данными других документов, подтверждающих возраст (свидетельство рождении, например) . У РЖД есть тарифы, которые включают в себя поездки с детьми...

Игорь Баширов

будет они будут проверять учися ты там или нет

Ма
Мадина

а сколько тебе реальных лет? не все же дураки- при покупке билета в кассах и при посадке требуют паспорт (в России) - лучше уж тогда справку колледжа какого-нибудь)))