Ко
Константин

Действуют ли скидки школьникам на жд билеты?

Дана

Скидки школьникам и воспитанникам общеобразовательных учреждений старше 10 лет

1. Скидка 50% на проезд в общих и плацкартных вагонах скорых и пассажирских поездов дальнего следования и в вагонах с местами для сидения 1, 2, 3 классов поездов дальнего следования 800-ой нумерации во внутригосударственном сообщении.

2. При проезде в фирменных скорых и фирменных пассажирских поездах во внутригосударственном сообщении пассажир оплачивает 50% стоимости проезда в обычном скором или пассажирском поезде и разницу между стоимостью проезда в фирменном скором или фирменном пассажирском поезде и стоимостью проезда в обычном скором или пассажирском поезде.

Срок предоставления льготы в 2013 году: с 1 января по 31 мая, с 1 сентября по 31 декабря.

Андрей Зайцев

летом нет