Елена Кругляк

расскажите подробнее про закон о покупке билета на ж/д со скидкой при предъявлении студенческого.

хочу узнать какие социальные льготы дает студенческий билет при покупке билета на поезд и дает ли вообще. буду очень благодарен.

Елена Рекина

для студентов уже нет никаких скидок ((( только для школьников!

Сергей Гончаров

по билету будет скидка на верхнюю полку плацкарта

Шурик Каримов

Подходишь к кассе даешь студенческий билет и вуаля !

Такизка Эир

Одного студенческого мало. Нужен еще паспорт и справка из учебного заведения о том, что вы студент очного отделения.
При этом скидка только на верхние полки купейных вагонов при следовании по территории РФ.