Юлия Литвиненко

Купить билет на самолётик.

Привет человеки! Человеку 17 лет, хочет из республики Белорусь, приехать в Россию, а точнее в Владивосток из бобруйска. Так вот, сможет ли он спокойно купить билет на самолёт? И добраться спокойно туда и обратно? А то одни кричат нужно нотариальное разрешение, и что нужно сопровождение взрослого и даже загран паспорт.
Хотя въезд без проблем проходит, как таковой границы нет. Собсно нужна помощь.

Геривенко Виктория

НУЖНО НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОЕ СОГЛАСИЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ!!!! 100% БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ МОЖНО ЛЕТАТЬ С 14 ЛЕТ!

Ирина Попова

В РФ гражданину Белоруссии въехать, то же самое, как з Бобруйска поехать в Барановичи. Покупаете билет, хоть на поезд, хоть на самолет, берете паспорт без всяких согласий и едете. Сопровождающее лицо вам также не требуется. А паспорт у граждан Белоруссии единый: и внутренний и заграничный одновременно