Геннадий Дьяконов

Как можно купить билеты, если на руках нет паспорта?

Меняю свой паспорт, но нужно срочно купить билеты на поезд. Подскажите, как быть?

Гуркивская Наталья

при замене ..в паспортном могут дать справку-что паспорт на переоформлении, по этой справке можно купить билет и ехать тоже по ней, не получая паспорта

Евгений Кравцов

Билеты можно купить назвав данные паспорта, но.... На посадке паспорт нужно предъявить и данные должны совпадать. Кстати берите на старые данные, они и в новом паспорте будут внесены. Удачи.

Юрий Виноградов

попробуйте по свидетельству о рождении....

Оляля Bd.d/s

по справке из паспортного стола

Ирина Мур

Если вы меняете, то по старым ксерокопиям вам продадут билет, но он не будет совпадать с данными нового паспорта. Сходите и попросите выписку с данными и по ним купите билет.

Ай
Айгиз

По моему, в новом паспорте будет указано взамен какого документа выдан паспорт, так что думаю, что и данные старого паспорта пойдут.. . Но надо уточнить, хотя бы там, где меняете паспорт....

Антон Артемов

Покупаете билет на данные старого паспорта.
В новом паспорте будет стоять штамп с данными старого паспорта, так вас и идентифицируют при посадке.