Вмваипаир

Как купить билет на самолёт, если паспорта нет на руках? Иностранная авиакомпания.

Паспорт будет готов через 10 дней, старый есть на руках, виза в нем закончилась, но сам действителен до декабря. Можно ли купить на него?
Т. к. по большому счету важно правильное написание ФИО. Или какие есть варианты? Спасибо

условия акции: билеты покупаются не через интернет. в том-то и дело

Наталья

Закажи по интернету. Раз иностранная (да и наши уже все имеют) авиакомпания, то страницу в интернете имеет точно. А когда будешь получать билет при вылете, то покажешь новый паспорт.

Юрий Якушев

Паспорт нужен при регистрации, при покупке билета он ни к чему. Онлайн, конечно...

Olga Basarigina

Если условия акции предполагают изменения ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ а билете, то покупайте на старый, а потом поменяете данный. Как правило такое разрешается с определённым штрафом и не в рамках акций