Азамат Саттаров

Модно ли купить ЖД билет по копии паспорта?

* МОЖНО ЛИ, извините

Евгений Кучеров

Купить можно, даже если ваши паспортные данные на клочке бумаги будут написаны. Сама так покупала много раз. Но вот в поезд нужно брать оригинал документа.

Милан Макаров

Думаю, что можно. А вот в поезд - с паспортом! Я покупала, но - кассиры знакомые.

Жора Быханов

Не а не прокатит.

Сергей Бритов

купить можно, как написали раньше - хоть на клочке бумаги данные, но вот в поезд попадете только по паспорту.
так же можно купить и на rzd.ru, никуда не ходив.

Алексей Шерстюк

Можете, но при посадке в поезд нужен сам паспорт.

Юл
Юлия

можно. через автомат если будете брать, то там достточно просто сведения внести. а вот при посадке в поезд проводницы из вас душу то вытрясут))

Алексей Белый

можно вообще без документа, просто нужно аккуратно написать данные на бумаге, чтобы оператор их правильно перепечатал в билет... посадка в поезд осуществвяется только по документу (паспорт, военник, свидетельство)

Светлана Абдуллаева

Можно, конечно.. . Можно даже просто продиктовать кассиру паспортные данные.. . Но вот при посадке нужен будет подлинник документа, ну, это вы и без меня знаете...