Евгений Максименко

я нахожусь в тайланде по путевке . как перебронировать билет на более позднюю дату ?

Dan1 Ar

Купить билет за свой счет, при наличии на нужные Вам даты. Имеющийся у Вас билет, входящий в тур-пакет, поменять и сдать нереально и ваше агентство ничего делать не будет.

Ирина Богданова

покупаете билет на позднюю дату на самолет и все ...
я сомневаюсь, что агентство вам поменяет бесплатно, оно может вам перебронировать за ваш счет, либо сами - скайсканер вам в помощь ...
только смотрите, что б у вас виза не заканчивалась ...

у меня подруги из Египта не улетела так ...опоздала на самолет, агентство кзабронировало им билет на другую дату .. за счет подруг

Александра Терюшкова

Срочно звоните в турагентство, они поменяют.