Екатерина Лейко

билеты на рейсы французской государственной авиакомпании дороже чем на рейсы частных британских авиакомпаний с чем может

Та
Татьяна

Стоимость примерно одинаковая, но если лететь в Лондон то он дальше чем Париж от Москвы следовательно дороже из за расстояния, скидки на стоимость авиабилетов делают, если покупать заранее за месяц до рейса и более .

Katalogdream Страна Мечты

Во Франции не стабильно. Недавно летал в Париж квартиру подбирать-недвижимасть тоже скачет

Иван Кривошеев

это называется рынок
кто на что горазд
по этой же причине американские авиа перевозчики дешевле отечественных