Ал
Александра

Билеты на рейсы французской государственной авиакомпании "Эр Франс", пользующийся огромной поддержкой со стороны государ

Билеты на рейсы французской государственной авиакомпании "Эр Франс", пользующийся огромной поддержкой со стороны государства, существенно дороже, чем аналогичные рейсы частных британских авиакомпаний. С чем это может быть связано?

Сергей Агапов

Я думаю на этот вопрос могут ответить топ менеджеры компании "Шарль де Голь"