Ирина Лазарева

а если официально объявлено, что аэропорт перестает обслуживать рейсы данной авиакомпании, а билеты уже куплены?

Настасья Дмитриева

Авиакомпания должна вам вернуть все средства, если рейс отменен.

Максим Берёзкин

Все претензии - авиакомпании, у которой покупали билеты.

Андрей Таранин

не понятно, авиакомпания осталась или обанкротилась. если осталась то обращаетесь в представительство этой компании и вам вернут деньги за исключением сборов, либо предложат поменять на самолёт другой авиакомпании. Если аэропорт перестал обслуживать данную авиакомпанию, как правило направление начинает обслуживать другая авиакомпания