Елена Осипова

Есть ли прямые рейсы Краснодар-Бишкек? Без пересадок. На сайтах авиакомпаний и в аэропортах такую информацию не найти.

Летали с мужем в Казахстан. Через Москву. Никто не сообщил о том, что можно лететь напрямую. В прошлом году от родственницы узнали о прямых рейсах. Она к нам прилетала таким рейсом и улетала им же. Экономия денег и времени очень большая. Нужно узнать, есть ли и в Бишкек прямые рейсы. Никто в справочном и на сайтах не выдают такую инфу.

Михаил Фролов

есть, но только по воскресеньям, билет в обе стороны 20000 рублей, летает "Эйр Кыргызстан" - http://www.air.kg
Представительство в Краснодаре - адресКраснодар, ул. Северная/Янковского, д. 400/170, офис 503-507
тел. +7 (861) 210-87-87,
+7 (861) 263-66-40

Al
Alexey

Есть, QH916, 1 раз в неделю.